» » Отверженная жена-попаданка, или Унесенные морем / Кармен Луна
Отверженная жена-попаданка, или Унесенные морем / Кармен Луна

Отверженная жена-попаданка, или Унесенные морем / Кармен Луна


53 голоса
21.11.2025
40 623
8
Моя пенсия начиналась прекрасно: круиз, море, компот. А закончилась – в трюме военного корабля восемнадцатого века. Без чемодана. Без интернета. Зато с ребёнком на руках, обезьяной в волосах и мужем, который хочет меня утопить.
Меня зовут Раиса Евгеньевна, я врач-хирург, 58 лет, разведенка с трагическим бэкграундом. Теперь я – графиня в теле 22-летней красотки, и, по странному недоразумению, все думают, что я изменила своему мужу-адмиралу. Спойлер: не изменяла. Вообще-то, я только что сюда попала. На дворе 18 век.
Муж, к слову, – адмирал Клим. Молодой, мужественный, гордый. И – в ярости. Ребёнок (не мой!) – зовёт меня «мама» и требует кашу. Советник мужа хочет меня казнить. Корабль тонет. Турки стреляют. Обезьянка ест мои бинты. И где, спрашивается, обеденный буфет?
История о том, как перепутать отпуск с восстанием, любовь – с морской болезнью, а вторую молодость – с первой брачной ночью.






Если аудиокнига не работает - просьба сообщить, нажав на этот текст или кнопку тревоги. Доступ к прослушиванию книги будет восстановлен в течении нескольких часов. Аудиокниги, удалённые по требованию правообладателя не восстанавливаются.

Архив:


Похожие аудиокниги:
Комментарии (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена 22 ноября 2025 19:35
В принципе сюжет рассказа не плохой, но постоянное повторение, один сказал, тут же повторение...
Серна
Серна 25 ноября 2025 19:47
Из плюсов- нет магии, колдовства и подобного мусора..
Из минусов- сюжет слабоват!
Не буду советовать к прочтению.
Ната
Ната 1 декабря 2025 19:56
Елена, вот согласна. Сил нет слушать это повторение в каждом 2 предложении. До этого ничего шла книга. До конца не осилила. 
профридер
профридер 2 декабря 2025 11:35
по авторше плачет психиатр. Повторять чуть не каждую фразу словно недостаточно, надо было ещё похвалить себя - "красиво сказано" и тп. вдруг не заметили, не оценили.. 
Татьяна
Татьяна 9 декабря 2025 12:33
Вот вроде и сюжет интригующий и чтец отличный, передающий эмоции героя, но... бесконечные "остроумные" сравнения, анализ чувст и мыслей героев произведения утомляет. Смогла прослушать до 10 главы.
Лоля
Лоля 11 декабря 2025 04:17
Татьяна, согласна с Вами! Дослушала до 13....уменьшить бы эти "остроумные сравнеия", анализ...диалоги утомляют, т.к. буквально на каждый вопрос героя героиня выдает очень продолжительный ответ у себя в голове, а потом более краткую версию, адаптированную под эту эпоху...
Гостья
Гостья 11 декабря 2025 22:56
Постоянные сравнения, притом по несколько сравнений в предложении уже бесит "ветер выл как стая голодных волков, вдождь как кнут надсмотрщика, волны как горы..."    Плюс повторения от лица то одного, то другого персонажа..
Дженайя
Дженайя 23 февраля 2026 07:40
Много лишних описаний, повторы предложений. Скучно, нудно.
TED Алевтина Жарова Александр Башков Александр Чайцын Александр Чернов Алексей Дик Алексей Макеев Алексей Семёнов Алиса Тверская Алла Човжик Андрей Ливадный Артем Каменистый Борис Клейнберг Вадим Пугачев Владимир Князев Глубина Дем Михайлов Дмитрий Кузнецов Евгений Щепетнов Иван Савоськин Игорь Князев Игорь Ломакин Игорь Ященко Илья Дементьев Кирилл Головин Ксеноморф Ларионов Сергей Максим Суслов Нелли Новикова Николай Леонов Олег Булдаков Олег Кейнз Олег Троицкий Олег Шубин Пожилой Ксеноморф Радион Нечаев Сергей Горбунов Сергей Пухов Сергей Уделов Стивен Кинг
Показать все теги